Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Преимущества приобретения 1С в компании АБ ЮГ

Вы задумались об улучшении бухучета и других бизнес-процессов своей организации? Изучая информацию о современных технологиях, вы непременно узнаете возможности программных продуктов от лидеров российского рынка — компании  «1С» . В их широком перечне можно найти как самый известный продукт «1С: Бухгалтерия», так и решения для расчета зарплат, управления торговлей, продажами, складом, специализированные программы для отдельных отраслей (строительство, общепит и пр.).

Когда организация заявляет о решении купить 1С, она сталкивается с обилием коммерческих предложений. Это неудивительно, ведь партнерская сеть этой марки ПО насчитывает более 10 тыс. партнеров по России и странам СНГ. Кроме этого, свои услуги по установке 1С предлагают тысячи фрилансеров. Как выбрать из огромного массива предложений того подрядчика, который предложит наилучшие условия по цене и самый полный перечень сопутствующих услуг?

Если вы работаете в Краснодарском крае или близлежащих регионах, то обратите внимание на предложение купить 1С в Краснодаре в компании АБ ЮГ. Это предприятие является официальным партнером 1С в Южном федеральном округе и предлагает профессиональный подход к внедрению программных продуктов.

Выберите в качестве поставщика компанию АБ ЮГ, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами работы с профессионалами:

  • Системный подход к проекту внедрения 1С. Работа специалистов компании начинается с анализа процессов и выбора той конфигурации 1С, которая наилучшим образом выполнит бизнес-задачи. Также проводится опрос работников организации, результаты которого станут базисом для плана внедрения программного пакета и обучения сотрудников компании.
  • Компетентные инженеры-программисты. Специалисты нашей компании обучились работе с программами 1С в авторизованном учебном центре и набрались практического опыта, внедрив десятки проектов.
  • Гибкое и прозрачное ценообразование. Цены на программные продукты зафиксированы условиями партнерства с головным офисом 1С. Стоимость услуг АБ ЮГ складывается, исходя из специфики отрасли, в которой работает заказчик, а также объема задач по настройке конфигурации с учётом конкретных задач.
  • Наличие всех сертификатов и лицензий на ПО. Компания приобретает программное обеспечение 1С исключительно у производителя, поэтому наличие лицензий гарантировано.
  • Доброжелательная и квалифицированная техподдержка в круглосуточном режиме. На телефонах горячей линии работают инженеры-программисты, которые внимательно выслушают вопросы и предложат конструктивные решения по решению трудностей в работе с 1С.

Приобретая 1С в компании АБ ЮГ, вы получите не только качественный программный продукт, который увеличит производительность сотрудников, но и превосходный сервис, компетентную поддержку и автоматизацию многих процессов.