Период +

ИСКАТЬ


12 июня 2014 23:37 Феодосия

В Феодосии отметили День России

Феодосия, 12 июня. Крыминформ. В Феодосии прошли мероприятия, посвященные Дню России. Празднование началось с утра на набережной у Цветомузыкального фонтана с пленэра "Мой край родной" учащихся местной детской художественной школы. В это время по городским улицам колонной проехали байкеры, которые остановились у фонтана, устроив показ мототехники.

64 феодосийских спортсмена разного возраста посвятили большой массовый кросс Дню России. Затем прошел праздничный концерт с выступлением творческих коллективов города. Присутствующих поздравили представители городских властей и общественных организаций. "Нас ждет непростой путь, но мы знаем, к чему мы идем: к воссоединению, к развитию, к жизни в великом государстве с высокими социальными и экономическими стандартами", - отметил в своем выступлении исполняющий обязанности городского головы Дмитрий Щепетков.

Он вручил грамоты и благодарности активистам самообороны, общественных организаций, которые участвовали в подготовке и проведении мартовского референдума.



Еще новости