Период +

ИСКАТЬ


12 июня 2014 21:09 Симферополь

Выполнение поставленных задач выведет Крым на лидирующие позиции – Аксенов

Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Исполнение всех поставленных планов и задач позволит Республике Крым выйти на передовые позиции. Об этом говорится в поздравительном адресе и.о. главы Крыма Сергея Аксенова, которое сегодня на торжественном праздновании Дня России в Симферополе от его имени зачитал министр по информации и массовым коммуникациям РК Дмитрий Полонский. Сам Аксенов находится с рабочим визитом в Москве, где примет участие в совещании под руководством президента России Владимира Путина.

"У Республики Крым серьезные планы и грандиозные задачи. Их выполнение позволит нам быть на передовых позициях. Самоотверженный труд крымчан станет достойной частицей в общих достижениях России. Сегодня от нас с вами зависит, какую высоту мы покорим в этом сложном мире, что передадим потомкам", – отмечается в поздравлении.

По мнению Аксенова, сейчас Россия возродилась после тяжелых испытаний. "Россияне сделали свой важнейший выбор – строительство нового демократического социального государства. Россия твердо стоит на пути созидания. Святая вера в высокое предназначение России всегда помогала нашим предкам выходить победителем в тяжелых испытаниях", – сказал Полонский от имени Аксенова.

И.о. главы Крыма поблагодарил Владимира Путина за "новый этап возрождения и славы нашей державы". "Современная и новая Россия воспринимается в мире как сильное и успешное государство. Мы гордимся своей великой родиной. Крымчане всегда осознавали свою неразрывную связь с российской землей, с ее победоносной историей, великой культурой, уверенным настоящим днем и процветающим будущим", – подчеркивается в поздравлении Аксенова крымчанам по случаю Дня России.



Еще новости