Период +

ИСКАТЬ


22 декабря 2018 15:05

Крым готов оказывать Союзу добровольцев Донбасса помощь

Симферополь, 22 декабря. Крыминформ. Власти Республики Крым готовы оказывать Союзу добровольцев Донбасса всю необходимую помощь в рамках закона. Об этом сегодня на четвертом съезде межрегиональной общественной организации «Союз добровольцев Донбасса» сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Чем я смогу помочь вам как людям, товарищам и соратникам? Всегда на меня рассчитывайте. Как представитель органов власти Республики Крым, все что в рамках федерального законодательства и нашего крымского законодательства, точно так же вы можете рассчитывать, будет действовать так, чтобы оказать содействие людям, которые находятся на острие», – сказал Аксёнов.

По его словам, представители Союза добровольцев могут обращаться по любым направлениям и в любых ситуациях. «Вы находитесь на самом острие Русского мира. Продолжаете рисковать своей жизнью. Иногда приходится за свободу проливать кровь. Крымчане это никогда не забудут, это однозначно», – подчеркнул Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что добровольцы – это те люди, которые борются за сохранение Русского мира, несмотря на международное давление. Именно за это их поддерживают крымчане.



Еще новости