Период +

ИСКАТЬ


11 июня 2014 17:09 Керчь

На Керченской переправе благоустраивают автомобильные накопительные площадки

Керчь, 11 июня. Крыминформ. Автономная некоммерческая организация "Единая транспортная дирекция" /ЕТД/ начала благоустройство накопительных площадок на Керченской переправе в портах "Кавказ" и "Крым". Об этом Крыминформу сообщили сегодня в пресс-службе "Единой транспортной дирекции".

На накопительных площадках в ближайшее время появятся зоны питания для автолюбителей с горячей пищей и безалкогольными напитками, пояснили в пресс-службе, добавив, что там же будут оборудованы дополнительные кассы паромной переправы. "Действующих касс было недостаточно для оптимального времени продажи билетов, поэтому ЕТД было решено увеличить количество касс с 3 до 12 по обеим сторонам переправы. Благоустройство на накопительных площадках проводится для удобства владельцев машин и пассажиров", - заявили в дирекции.

Пропускная способность портов "Кавказ" и "Крым" в настоящее время составляет до 10 тыс пассажиров и 2 тыс машин в сутки. Каждые 15 минут в очередь на паромы встают от 5 до 10 автомобилей, сообщили в ЕТД.



Еще новости