Период +

ИСКАТЬ


11 июня 2014 14:39 Ялта

Ялтинцам вручили награды накануне Дня России

Ялта, 11 июня, Крыминформ. Большой группе ветеранов Великой Отечественной войны сегодня, накануне празднования Дня России, в Ялтинском исполкоме были торжественно вручены юбилейные медали "70 лет освобождения Ялты".

"Это награждение - совместная акция, инициированная и подготовленная Советом ветеранов войны, труда и военной службы и исполнительным комитетом Ялтинского горсовета", - заявил секретарь горсовета Сергей Карнаух и пожелал ветеранам здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

В числе получивших медали - Герой Советского Союза Василий Кузьмин, активисты ветеранских общественных организаций, участники боевых действий и партизанского движения в Крыму.

Почетными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня России отмечены сотрудники исполкома и, в частности, коллектив Центра административных услуг - за успехи в работе по оформлению документов для получения паспортов Российской Федерации жителями Ялтинского региона, а также работники ялтинского почтамта.

Приказом Министра обороны Российской Федерации медалью "За возвращение Крыма" награждены 42 сотрудника Ялтинского горно-лесного природного заповедника и Крымского республиканского общества охотников и рыболовов, которые принимали участие в обеспечении безопасности.



Еще новости