6 декабря 2018 08:49

Евпаторийцы выиграли второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Евпаторийский «Интер» победил во втором туре командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису в высшей лиге сезона-2018/2019. Этот этап соревнований состоялся в Симферополе с участием десяти коллективов из Севастополя, столицы РК, Керчи, Ялты и Евпатории, сообщили в Федерации настольного тенниса Крыма.

Евпаторийцы Виталий Левшин, Сергей Павлина, Алексей Каулик и Василий Скрипин выиграли все девять матчей. В пяти случаях «Интер» оказался сильнее соперников со счётом 3:0, в четырёх – с результатом 3:1.

Второе место занял севастопольский «Арсенал-С» (Андрей Славнов, Игорь Овчаренко и Анатолий Горелкин), третье – «Аэропорт – СШ №3» из Симферополя (Юрий Банников, Евгений Проскурин, Данил Пыльник и Юрий Соловей).

После двух раундов состязаний в таблице лидирует «Интер», который стал сильнейшим и на старте чемпионата.