Период +

ИСКАТЬ


14 ноября 2018 12:00 Бизнес

Презентация нового кроссовера LADA XRAY Cross состоится на выходных в Симферополе

Симферополь, 14 ноября. Презентация нового кроссовера LADA XRAY Cross состоится в воскресенье, 18 ноября, в дилерском центре «Симферополь Лада» на ул. Оленчука, 52. Об этом сообщили в пресс-службе центра.

«В воскресенье, 18 ноября, с 14.00 до 18.00, вы узнаете все подробности и полностью прочувствуете энергетику новой модели LADA XRAY Cross на презентации в ДЦ «Симферополь Лада» на ул. Оленчука, 52. В автосалоне для вас объединят лес и город в одну комфортную среду с настоящими живыми птицами и волками, захватывающими мастер-классами, конкурсами и подарками. Вы погрузитесь в джунгли, а потом, сделав шаг, окажетесь на оживленной улице мегаполиса. Точно как при езде на LADA XRAY Cross, Вы не почувствуете, где закончилась необузданность дикой природы и началась современная цивилизация. Вы будете потрясены!» – рассказали в пресс-службе.

В дилерском центре отметили, что гостей ждёт праздник с выступлением кавер-группы, фуршетом, фотосессией, а также ценными подарками от ДЦ «Симферополь Лада» и партнеров мероприятия. «Не упустите возможность выиграть: фирменные зонты, дождевики, рюкзаки и термокружки LADA; ценные подарки от финансового партнера банка РНКБ ПАО; 300 л бензина от топливного партнёра сети АЗС «CRS»; подарочные сертификаты от службы доставки «Fidele»; наушники, колонки, пауэрбэнки и сертификаты от сети магазинов «Jingle». К тому же, только в этот день Вы сможете приобрести любой из автомобилей в наличии на особых условиях», – уточнили в пресс-службе.

В ДЦ добавили, что розыгрыш призов будет осуществляться среди зарегистрировавшихся гостей возрастом от 18 лет. «Зарегистрироваться можно в день мероприятия до 15.00 на стойке ресепшн или заранее по телефону +7 (978) 076-32-00 (необходимо личное присутствие на розыгрыше). Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону +7 (978) 076-32-00», – подытожили в пресс-службе центра.

Топливный партнёр мероприятия: сеть АЗС «CRS». Финансовый партнёр мероприятия банк РНКБ ПАО. Информационный партнёр мероприятия: сайт города Симферополя 3652.ru. Партнёры мероприятия: магазин техники «Jingle», доставка еды «Fidele».




Еще новости