Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в медицинском университете онлайн

Постоянный рост технического и научного потенциала страны требует от ряда профессий профессионального роста и самосовершенствования. Особенно это актуально для медицинских специальностей.

Медицинский университет онлайн – предлагает повысить квалификацию, пройдя курсы «Организация здравоохранения и общественное здоровье». И что самое главное – все это можно сделать дистанционно. Без отрыва от работы, или вовремя командировке на досуге от основной работы, или вообще – во время отпуска, загорая где-нибудь на море. Для этого нужен всего лишь компьютер/ноутбук, ваше желание учиться и выход в интернет.

Кому будут интересны данный курс

Прежде всего, прохождение онлайн обучения будет актуально для руководящего состава больниц, поликлиник и прочих медицинских учреждений, а также представителей надзорных органов. Врачи, занимающиеся статистикой и методической работой. Структурам специализирующиеся медицинским страхованием. Очень полезно содержание курса будет и преподавателям медицинских вузов, техникумов, сотрудников НИИ. Специалистам министерства.

Содержание курса

Над программой курса работала группа ведущих специалистов в области практической и теоретической медицины, обладающая грандиозным опытом в области просвещения.

Итак, слушателям будет доступно:

- фундаментальные основы здравоохранения и здоровья общество в целом;

- практическое применение статистических исследований в медицинской практике;

- грамотная организация помощи населения, совершенствование процесса;

- работа по борьбе с заболеваниями;

- санэпидемиология;

- медицинское страхование;

- симбиоз медицинских учреждений, оказание слуг и законодательства;

- продвижение медицинских услуг;

- медицинские услуги и современные информационные технологии;

- как развивается медицина за рубежом;

Организация системы обучения

Для всех слушателей курса специалистами медицинского университета онлайн разрабатывается индивидуальная программа обучений, согласно пожеланиям обучающегося и наличию у него времени на это. При возникновении каких-то вопросов или проблем в процессе обучения у каждого студента будет свой персональный менеджер, которой сможет решить все возникшие вопросы.

После окончания обучения все слушатели получают документы установленного образца, что будет свидетельствовать о повышении квалификации, сертификат специалиста, или диплом о повышении профессиональных навыков.