Период +

ИСКАТЬ


25 октября 2018 09:19

Детский сад в симферопольском микрорайоне Фонтаны будет введен в эксплуатацию в ноябре

Детский сад в симферопольском микрорайоне Фонтаны будет введен в эксплуатацию в ноябре Фото пресс-службы администрации Симферополя

Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Новый детский сад в микрорайоне Фонтаны в Симферополе готов на 99%. Как сообщила заместитель главы администрации города Анжела Николаенко, в эксплуатацию его введут уже в следующем месяце.

«Детский сад готов на 99%. Уже в ноябре этого года планируется введение его в эксплуатацию. Таким образом, ещё 260 маленьких симферопольцев смогут посещать новое дошкольное учреждение», – цитирует Николаенко пресс-служба администрации.

На объекте уже завершены основные строительные работы. Помещения дошкольного учреждения оснащены необходимым современным оборудованием, проведено благоустройство внутридворовой территории. Завершается процедура оформления технической документации.

Детский сад построен рядом с открытой в сентябре прошлого года школой №44 (так называемая школа четырех президентов). Его возводили по линии Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

Стоимость строительства объекта составила 258,5 млн руб

Фотографии



Еще новости