Период +

ИСКАТЬ


19 октября 2018 11:34

Пострадавшие при взрыве в Керчи будут выписаны из симферопольской больницы №6 в течение двух недель

Симферополь, 19 октября. Крыминформ. Пострадавшие при взрыве в Керчи, которых доставили в симферопольскую больницу №6, будут выписаны в течение двух недель. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Республики Крым.

«В симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи №6 получают лечение шесть пострадавших. Пациентам от 18 до 28 лет. У них диагностированы травмы средней степени тяжести. Большая их часть будет выписана на амбулаторное лечение в течение ближайших 10-14 дней», – говорится в сообщении.

По данным министерства, всем пострадавшим, которые находятся на лечении в крымских больницах, оказывается медицинская помощь в полном объеме. Их состояние врачи оценивают как тяжелое и средней степени тяжести, но стабильное.

17 октября 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков расстрелял учащихся и преподавателей своего учебного заведения, после чего застрелился из собственного ружья. В результате нападения погиб 21 человек, включая нападавшего.



Еще новости