Период +

ИСКАТЬ


12 октября 2018 10:01

Монтаж второго корпуса модульной амбулатории начался в Коктебеле

Феодосия, 12 октября. Крыминформ. Монтаж второго корпуса модульной амбулатории начался в Коктебеле рядом с уже имеющимся. Об этом сообщила глава администрации Коктебеля Валентина Прохоренко.

«По итогам инициированной Коктебельской администрацией встречи заведующего Коктебельской амбулатории с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым по вопросу отсутствия помещений для амбулатории и отделения скорой медицинской помощи в Коктебеле, на текущей неделе приступили к монтажу второго корпуса модульной амбулатории рядом с имеющейся», – констатировала Прохоренко.

По её данным, в дополнительном модуле площадью 135 кв. метров разместится отделение скорой помощи, дневной стационар, кабинеты невропатолога и врача общей практики. Конечный срок монтажа – 1 декабря. Заказчиком работ является министерство здравоохранения Республики Крым.

«Наши местные жители и многочисленные гости в курортный сезон смогут рассчитывать на оказание медицинских услуг в полном объеме и, зная нашего заведующего амбулатории, на высоком уровне», – подытожила глава посёлка, выразив благодарность главе Крыма Сергею Аксёнову и главе республиканского минздрава Александру Голенко.



Еще новости