Период +

ИСКАТЬ


7 июня 2014 17:04 Ялта

В Ялте завершился форум "Взаимодействие-2014"

Ялта, 7 июня. Крыминформ. В завершение Международного общественно-политического форума "Взаимодействие-2014", который провели в рамках VIII Международного фестиваля "Великое русское слово", было принято обращение участников форума. По словам главы Госсовета Крыма Владимира Константинова, "здесь было поднято много актуальных для Русского мира тем", в том числе украинский политический и гуманитарный кризис.

"Проблемы обсуждались очень откровенно и искренне, и я рад, что у нас очень много здесь было умных собеседников, которые имеют свое видение и сегодняшней ситуации на Юго-Востоке, и в целом взаимоотношений "Запад - Восток", и дальнейшего мироустройства с учетом интересов и миссий Русского мира", - отметил Константинов.

Кроме того, в рамках работы форума были подписаны Соглашение о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Крым и Законодательным Собранием Ростовской области и Соглашение о сотрудничестве между Законодательным Собранием Ростовской области и Красногвардейским районным советом Республики Крым.



Еще новости