Период +

ИСКАТЬ


5 октября 2018 16:44

Феодосийцы выйдут на субботник в честь 100-летия комсомола

Феодосия, 5 октября. Крыминформ. Феодосийцы проведут субботник в Комсомольском парке, а также высадят молодые саженцы растений на одной из улиц города в честь 100-летия Коммунистического союза молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе Феодосийского городского совета.

«27 октября предлагается провести субботник в Комсомольском парке, который в послевоенные годы создавался силами комсомольцев. В этот же день планируется и высадка зеленых насаждений на Челноковском массиве», – сообщили в пресс-службе.

Кроме того, организаторы (местный Совет ветеранов войны, труда, воинской службы и правоохранительных органов) наметили мероприятия в школах города, в музее древностей, спортивные соревнования, посвященные юбилею. 26 октября в 14.00 в городском Доме культуры по случаю юбилейной даты проведут торжественное собрание с участием комсомольцев довоенной и военной поры, а в юбилейный день – 29 октября, организаторы планируют провести встречу комсомольцев всех поколений.

«Также предложено создать фотовыставку из архивных фотографий, которые хранятся в семейных альбомах, и на их основе создать фильм», – заключили в пресс-службе.



Еще новости