Период +

ИСКАТЬ


28 сентября 2018 17:54 Бизнес

Агентство «Гуров и партнеры» выступило партнером Национальной премии в области событийного туризма

Агентство «Гуров и партнеры» выступило партнером Национальной премии в области событийного туризма

Симферополь, 28 сентября. Одно из ведущих отечественных PR-агентств – коммуникационная группа «Гуров и партнеры» – выступило партнером Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов. Как сообщили в пресс-службе агентства, на региональном конкурсе, который прошел 26-27 сентября в Чебоксарах, директор практики кросс-культурных коммуникаций КГ «Гуров и партнеры» Айшат Давудова выступила в качестве эксперта премии.

В пресс-службе отметили, что для участия было заявлено 210 проектов туристических событий из 17 регионов России. С этого года все участники премии имеют возможность подавать свои проекты через автоматизированный сервис, разработанный отделом веб-разработки КГ «Гуров и партнеры» в рамках партнёрства с Национальной премией в области событийного туризма Russian Event Awards. «Сервисы дают возможность участникам самостоятельно создавать личные страницы с описанием и фотографиями проектов, также был разработан функционал оценки проектов экспертами по многим ключевым критериям, который сделал этот процесс простым и эффективным. Таким образом, уже в этом году удалось увеличить и количество поданных проектов, и скорость обработки и оценки всех заявок, а участники и эксперты премии отметили удобство работы с сервисами», – рассказали в КГ «Гуров и партнеры».

Председатель правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards» Геннадий Шаталов в свою очередь поблагодарил агентство «Гуров и партнеры» за создание качественного, удобного и технологичного сервиса, который помог комфортно собрать на одной интернет-площадке проекты туристических событий из разных уголков России. «Уверен, что и другие наши проекты в сфере популяризации отечественного туризма мы также будем реализовать совместно с этой командой», – прокомментировал Шаталов.

Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» – одно из ведущих отечественных PR-агентств. Работает с 2003 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге. Среди ключевых клиентов агентства – крупнейшие финансовые и промышленные структуры, IT-компании, органы власти, общественные и научные организации.



Еще новости