Период +

ИСКАТЬ


28 сентября 2018 12:33 Бизнес

«Интерстрой» сдал в Севастополе вторую очередь жилого комплекса «Шишкин»

«Интерстрой» сдал в Севастополе вторую очередь жилого комплекса «Шишкин»

Cевастополь, 28 сентября. Крыминформ. Компания «Интерстрой» сдала в Севастополе вторую очередь жилого комплекса «Шишкин» - еще 81 квартира введена в эксплуатацию, при этом все они уже выкуплены жильцами, сообщил «Новый Севастополь».

 «Компания «Интестрой» в начале сентября ввела в эксплуатацию вторую очередь строительства многоквартирного жилого комплекса на ул. Горпищенко, 109. Все сдано в срок и с качеством. Дом выполнен согласно всем российским нормативам», – отметил генеральный директор компании «Интестрой» Евгений Кабанов. По его словам, в жилом комплексе предусмотрено двухконтурное тепловое и газовое снабжение, утеплены фасады, применены современные строительные материалы. «Строительство дома велось в течение двух лет. Первая очередь дома – 111 квартир – введена в марте текущего года», – напомнил Кабанов.

Менеджер по продажам компании «Интерстрой» Людмила Мендрух сообщила, что дом уже поставлен на кадастровый учет. «Все квартиры в этом доме проданы. Стоимость жилья стартовала от 53 тысяч рублей за квадратный метр и достигла 56 тысяч», – уточнила она, добавив, что все балконы и лоджии в доме застеклены, в каждой квартире есть индивидуальное отопление, горячее водоснабжение. «В доме большую часть составляют однокомнатные квартиры, трехкомнатных – совсем немного, так как они не пользуются большой популярностью. Площадь однокомнатной квартиры – 35-40 квадратных метров, двухкомнатной – 58 кв м и трехкомнатной – 70 кв м», – рассказала Мендрух.

Кабанов добавил, что компания «Интерстрой» реализует на ул. Горпищенко несколько аналогичных проектов. «Следующий дом на 130 квартир мы будем сдавать в марте 2019 года по адресу: ул. Горпищенко, 104», – подчеркнул гендиректор.

Фотографии



Еще новости