Период +

ИСКАТЬ


28 сентября 2018 11:34

Феодосийцы обсудят на публичных слушаниях три крупных строительных проекта

Феодосия, 28 сентября. Крыминформ. Феодосийцы примут участие в публичных слушаниях по проектам реконструкции автодороги на гору Клементьева, строительства системы водоснабжения и канализации в исторической части города, а также реконструкции участка Фронтовского водовода. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«Публичные слушания по материалам проектной документации, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду, по объекту «Реконструкция автомобильной дороги на гору Клементьева, Феодосийский район, Республики Крым» назначены на 12 октября в 16.00. Место проведения – зал заседаний горсовета», – говорится на официальном сайте Феодосии на правительственном портале Крыма.

В пресс-службе администрации уточнили, что в этот же день часом позже, в 17.00, состоятся публичные слушания по материалам проектной документации, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду, по объектам «Строительство систем водоснабжения и водоотведения в районах Карантин и Форштадт» и «Реконструкция магистрального водовода Фронтовое – водопроводные очистные сооружения Феодосии». Место их проведения – также зал заседаний горсовета.



Еще новости