Период +

ИСКАТЬ


14 сентября 2018 11:42

Строители заасфальтировали половину керченской дороги к Крымскому мосту

Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Компания «ВАД» завершила укладку финишного, третьего, слоя асфальтобетона на двух полосах автоподходов к Крымскому мосту со стороны Керчи. Об этом сегодня Крыминформу сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления компании «ВАД» Григорий Назаров.

«Строители выполнили укладку щебёночно-мастичного асфальтобетона на двух полосах автоподходов к Крымскому мосту в рамках первой очереди. Движение транспорта по готовым полосам уже запущено», – сказал Назаров.

Он добавил, что начата подготовка к укладке финишного слоя асфальтобетона на оставшихся двух полосах трассы. Движение по этой половине дороги на время проведения работ для транспорта закрыто.

Укладка финишного, третьего, слоя асфальтобетона на керченских автоподходах к Крымскому мосту началась 5 сентября. Завершить укладку асфальтобетона и возобновить четырехполосное движение на керченских автоподходах планируется до 21 сентября. Подробнее о технологии укладки асфальтобетона на автоподходах читайте в специальном материале Крыминформа



Еще новости