Период +

ИСКАТЬ


10 сентября 2018 16:19

Вокалист легендарной рок-группы Rainbow дал концерт в «Артеке»

Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. «Артек» нельзя считать обычным детским лагерем. Об этом журналистам рассказал вокалист легендарной британо-американской группы Rainbow Ронни Ромеро после выступления в международном детском центре в Крыму.

«Я был очень удивлён. Это не обычный детский лагерь, который можно увидеть в Испании. Как для рок-музыканта это очень волнующе, когда ты можешь выступить со своей музыкой среди разной аудитории. Было очень весело. Дети были восхитительные. Они пели со мной песни – попурри из российских песен», – поделился Ромеро. Как прокомментировал продюсер проекта «Metallica Romance», это была «Калинка-малинка».

Ромеро признался, что с удовольствием отправил бы в «Артек» своих детей. «Даже на парочку лет ради тишины в доме», – ответил Ромеро.

Ранее сегодня музыкант рассказал, что приехал в Крым, чтобы лучше узнать о фанатах на полуострове. Ромеро добавил, что они для него такие же, как в других регионах России. Он вспомнил, что во время его прошлых визитов в Крым с его собственной группой и в составе Rainbow публика на полуострове «была великолепной».



Еще новости