Период +

ИСКАТЬ


10 сентября 2018 13:56

Вокалист Rainbow решил получше узнать своих фанатов в Крыму

Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Вокалист легендарной британо-американской группы Rainbow Ронни Ромеро приехал в Крым с концертом в рамках турне Metallica Romance. В интервью телеканалу «Крым 24» он расказал, что изначально полуостров не был включен в тур, но музыкант решил получше узнать фанатов в Крыму.

«Вообще-то Крым изначально не входил в этот список. Но у моего промоутера возникла идея приехать сюда, организовать выступление, чтобы продвигать мое имя и музыку здесь. У нас появился этот шанс, и думаю, это хорошая идея – узнать лучше здешних фанатов и сыграть немного рок-н-ролла», – рассказал Ромеро.

Он добавил, что крымские фанаты для него такие же, как в других регионах России. Ромеро вспомнил, что во время его прошлых визитов в Крым с его собственной группой и в составе Rainbow публика на полуострове «была великолепной». По его словам, у него есть четкое понимание и определенный уровень, чего ожидать. «Уверен, это будет нечто», – поделился Ромеро.

Ронни Ромеро – чилийский рок-вокалист, автор песен, участник групп Lords of Black и Rainbow. Сегодня в Симферополе он даст концерт с программой Metallica Romance.



Еще новости