Период +

ИСКАТЬ


7 сентября 2018 13:33

Ялтинцы и гости курорта смогут получить бесплатную консультацию кардиологов на городской набережной

Ялта, 7 сентября. Крыминформ. Возможность бесплатно проверить здоровье, а также пройти мини-диспансеризацию с целью выявления риска развития аритмии и профилактики инсульта будет предоставлена всем желающим местным жителям и отдыхающим на набережной Ялты 15 сентября. Об этом Крыминформу сегодня сообщила заведующий сектором по работе с учреждениями здравоохранения администрации Ялты Наталья Березовская.

«Мы приглашаем всех желающих принять участие в социальной акции «Жизнь без аритмии», организованной Многопрофильным республиканским медицинским центром при Федеральном научно-клиническом центре специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства России, которая пройдет на городской набережной», – рассказала она.

По информации Березовской, в этот день с 9.00 до 18.00 врачи и медицинские сестры центра будут бесплатно проводить диагностические исследования с целью определения у людей возможных проблем с сердцем и нарушений его ритма.

«А доктора МРМЦ внимательно изучат данные диагностических тестов, оценят состояние сердца пациента и дадут рекомендации по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, здоровому образу жизни, рациону питания», – добавила представитель администрации Ялты и заверила: «При выявлении риска развития патологии сердечно-сосудистой системы врач кардиолог-аритмолог ответит на все вопросы и проконсультирует по дальнейшему обследованию и лечению».



Еще новости