Период +

ИСКАТЬ


5 сентября 2018 12:40

Более тысячи человек из Армянска сегодня разместят в санаториях трех регионов Крыма

Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Более тысячи человек из Армянска сегодня разместят в санаториях трех регионов Крыма. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Крыма.

«Еще 1 107 человек из Армянска сегодня планируется разместить в оздоровительных учреждениях Крыма. Это дети и сопровождающие их взрослые», – сообщили в министерстве.

За минувшие сутки в оздоровительные лагеря и санатории из Армянска уже вывезли 2 879 человек. Оперативный штаб под руководством министра Натальи Гончаровой, сформированный 4 сентября, организовал работу по перевозке и размещению детей дошкольного возраста от трех лет и первоклассников с родителями, а также учащихся 2-11 классов в санатории и лагеря Евпатории, Бахчисарайского и Сакского районов.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту выброса вредных веществ на севере Крыма. Власти республики приняли решение остановить на две недели работу завода «Крымский титан» в Армянске, из-за кислотонакопителя которого произошло превышение концентрации сернистого ангидрида.



Еще новости