Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Авиабилеты в Доминикану быстро и удобно

Не так давно пассажиров МАУ порадовали отличной новостью. Уже с конца октября они смогут приобрести авиабилеты в Доминиканскую Республику. Планируется, что прямые рейсы будут выполняться два раза в неделю: в понедельник и четверг. Пассажиры смогут выбрать любой их трех классов обслуживания, что также очень удобно.

Прямиком из Борисполя в Ла-Роман

И так, почему же стоит увидеть этот туристический рай, и почему лучше приобрести авиабилеты в Доминикану именно через компанию МАУ? Попробуем разобраться с этими вопросами вместе. Прежде всего, стоит отметить, что Доминикана радует гостей страны отличной природой, музыкой, самыми лучшими электронными сигарами и так далее. Благодаря компании МАУ вы сможете вылететь из Борисполя и прилететь прямо в город Ла-Роман. Правда, лучше покупать билеты сразу в обе стороны.  К тому же покупка билетов в экзотическую страну является сравнительно недорогим удовольствием, которое смогут позволить себе среднестатистические люди.

Доступные авиабилеты без пересадок

Ехать в Доминикану нужно не только из-за невероятно красивой природы, но и с целью посмотреть местную архитектуру и достопримечательности. Их в Доминикане просто огромное количество. Доступные авиабилеты без пересадок позволят своими глазами увидеть невероятные экзотические красоты. Поверьте, равнодушными вы точно не останетесь.

Интересные предложения, как для постоянных клиентов, так и для новичков

Как для постоянных клиентов, так и для тех, кто летает раз в несколько лет, лучше зарегистрироваться в программе постоянного пассажира МАУ. Это даст целый ряд преимуществ. За перелеты, обслуживание в отелях и даже шоппинг вы сможете накапливать мили. Затем эти мили можно будет обменять на скидки или повышения класса обслуживания, можно будет даже получить бесплатный билет. Привилегий для постоянных клиентов есть достаточно много. Хотя и новичков компания часто радует. Чтобы не пропустить ничего интересного, обязательно заглядывайте на сайт и интересуйтесь действующими скидками, акциями, предложениями и промо-тарифами. Это позволит путешествовать недорого и с комфортом.