Период +

ИСКАТЬ


30 августа 2018 11:20 Бизнес

Всероссийская оздоровительная акция «Волна здоровья» пройдет в Крыму и Севастополе

Всероссийская оздоровительная акция «Волна здоровья» пройдет в Крыму и Севастополе

В рамках Всероссийской оздоровительной акции «Волна здоровья» состоится ряд мероприятий в крымской столице – Симферополе, Ялте и городе федерального значения РФ Севастополе.

4 сентября в 12.30 в Крымском инженерно-педагогическом университете по адресу: пер. Учебный, 8 пройдет Всероссийская информационно-пропагандистская оздоровительная акция «Волна здоровья», организаторами которого являются ведущие научные и лечебные медицинские организации России.

В рамках акции бригады врачей с высокотехнологичным современным оборудованием проведут диагностическое обследование детей, а ведущие специалисты в разных областях медицины – консультации и обучающие семинары.

Медицинские специалисты будут принимать юных пациентов не в стационарных помещениях, а в мобильных диагностических и лечебных комплексах, созданных на базе автобусов «ГАЗель NEXT» и среднетоннажных грузовиков «ГАЗон NEXT». Универсальные, высокомобильные, способные работать в автономном режиме данные комплексы идеально подходят для организации выездного медицинского обслуживания, а также решения иных социальных и бизнес-задач. Также в рамках мероприятия будет проводиться презентация мобильных транспортных решений при содействии компании «Автодель».

Приглашаем вас посетить мероприятие, в ходе которого вы сможете познакомиться с новыми образцами техники, а специалисты компании «Автодель» ответят на ваши вопросы по комплектациям, условиям приобретения и особенностям эксплуатации данных автомобилей.

5 сентября в 11.00 Всероссийская оздоровительная акция «Волна здоровья» пройдет в г. Ялта по адресу: Набережная им. В. И. Ленина.

6 сентября в 10.00 Всероссийская оздоровительная акция «Волна здоровья» пройдет в городе федерального значения РФ Севастополе по адресу: площадь Нахимова.



Еще новости