Период +

ИСКАТЬ


30 августа 2018 09:06

Новый феодосийский детский сад примет первых дошколят в сентябре

Феодосия, 30 августа. Крыминформ. Новый феодосийский детский сад на Челноковском массиве примет первых воспитанников в сентябре текущего года. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Феодосии на правительственном портале Крыма.

«В сентябре распахнет свои двери новый детский сад на улице Челнокова. 17 августа состоялось заседание комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений, на котором было утверждено количество групп дошкольного образовательного учреждения, расположенного в Феодосии на ул. Челнокова, 108а, и их возрастной диапазон», – говорится в сообщении.

Как уточнили в администрации города, комплектование групп в указанный детский сад завершено. Группы сформированы из очередников местного детского сада №11 «Сказка». С протокольными списками родителям дошколят предложили ознакомиться на сайте детского сада.

Строительство нового детского сада велось на Челноковском массиве за счёт средств федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя.



Еще новости