Период +

ИСКАТЬ


10 августа 2018 09:00 Бизнес

Официальный дилер Nissan в Крыму представил обновленный кроссовер Juke

Официальный дилер Nissan в Крыму представил обновленный кроссовер Juke

Симферополь, 10 августа. Обновленный кроссовер Nissan Juke появился в салоне официального дилера Nissan в Крыму – группы компаний «Автодель». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Японская автомобильная новинка была представлена еще в марте 2018 года в Женеве. Уже в августе обновленный паркетник появился и в салоне официального дилера Nissan «Автодель». Уникальность Nissan Juke-2018 обуславливается широким спектром персонализации экстерьера и интерьера, а также славится неповторимым спортивным стилем», – сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что внешние изменения автомобиля заключаются в обновленной радиаторной решетке, которая исполнена в V-образном стиле, а также в притемненной головной оптике. «Светодиодные притемнённые повторители поворотов разместились на зеркалах автомобиля. Приятно порадует наличие в палитре новых оттенков. Среди изменений интерьера можно выделить появление обновленной аудиосистемы Bose Personal. Она состоит из шести динамиков, два из которых интегрированы в подголовник водителю», – добавили в ГК «Автодель».

В России Nissan Juke доступен только со 117-сильным атмосферным двигателем объемом 1,6 литра в сочетании с автоматической трансмиссией и передним приводом. При этом в список оборудования автомобиля добавились светодиодные «противотуманки» и тонировка задних стекол. «Комплектация SE+ имеет цветной экран информационно-развлекательной системы, а также камеру заднего вида. На замену версии LE пришла QE, у нее уже нет датчиков света. Версии Perso оборудованы двухцветными 18-дюймовыми колесами, яркими акцентами в экстерьере и интерьере. Обновленный Nissan Juke в Крыму вы можете найти в салоне официального дилера Nissan «Автодель» в Симферополе», – сообщили в пресс-службе, уточнив, что салон располагается по ул. Киевская, 187 («Автогород»). Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (978) 752-40-00 или на сайте Nissan «Автодель».

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Toyota, Lexus, Citroën, Mitsubishi, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.



Еще новости