Период +

ИСКАТЬ


9 августа 2018 15:47 Бизнес

Жилой квартал «Лаванда» в Симферополе строится в соответствии с графиком

Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Строительство первой очереди жилого микрорайона «Крымская роза» идет в соответствии с утвержденной «дорожной картой» проекта. Первыми будут построены семиэтажные дома жилого квартала «Лаванда». Об этом сообщила пресс-служба группы компаний «Монолит».

«Строительно-монтажные работы ведутся по всем шести секциям семейного квартала «Лаванда». При этом первыми «вырастут» семиэтажные дома. Таким образом, строительство первой очереди «Крымской Розы» идет в соответствии с утвержденной «дорожной картой» проекта», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, каркасные работы ведутся по трем секциям. На одной из секций строители уже перекрывают цокольный этаж. На двух других секциях возводятся стены для цокольного этажа и устройство фундаментной плиты. По семнадцатиэтажным домам идут работы по подготовке котлованов.

В пресс-службе отметили, что ведется активная работа по прокладке инженерных сетей. Одновременно идет активное проектирование дорожно-транспортной сети микрорайона.

Группа компаний «Монолит» объявила об официальном старте строительства первого квартала проекта «Крымская роза» в конце июня. 



Еще новости