Период +

ИСКАТЬ


26 июля 2018 13:10

Школьная ярмарка откроется в Симферополе 30 июля

Симферополь, 26 июля. Крыминформ. Школьная ярмарка откроется 30 июля в Симферополе на набережной Салгира возле музыкального училища им. П.И. Чайковского. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя со ссылкой на начальника управления торговли и бытового обслуживания населения Инну Шевченко.

«В текущем году школьная ярмарка будет проходить в ставшем уже традиционным для симферопольцев месте. В ассортименте будут представлены товары в первую очередь отечественного производства по доступным для потребителей ценам», – сказала Шевченко.

По ее словам, предусмотрен максимально удобный график работы ярмарки ежедневно с 8.00 до 17.00. Это сделано специально для удобства симферопольцев. Ярмарка будет расположена от подземного перехода по пр. Кирова 39а до Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского.

В пресс-службе отметили, что организатором ярмарки является муниципальное унитарное предприятие «Метроград». На ярмарке будет представлен широкий ассортимент товаров для школы: одежда и обувь, письменные и канцелярские товары, а также учебная литература.



Еще новости