Период +

ИСКАТЬ


13 июля 2018 16:50

Крымские дорожники запретили проезд грузовиков по мосту через Салгир в районе Гвардейского

Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Дорожники ограничили движение для грузовых транспортных средств, массой более 3,5 тонн по мосту через Салгир в районе посёлка Гвардейское (Симферопольский район). Об этом сегодня сообщила пресс-служба Государственного комитета дорожного хозяйства Крыма.

«На автодороге Гвардейское – Красное в целях обеспечения безопасности дорожного движения и в связи со сниженной грузоподъёмностью моста через реку Салгир (в посёлке Гвардейское), введены ограничения движения для грузовых транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 3,5 тонн, по указанному мосту», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в связи с ограничениями внесены изменения в схему движения для грузовиков на участках автомобильных дорог в районе строящейся Евпаторийской развязки в Симферополе. Изменения вступили в силу сегодня.

Проезд грузовиков в районе Евпаторийской развязки ограничили 13 апреля. Грузовики пустили в объезд строящейся развязки через посёлок Гвардейское.

Строительство развязки на пересечении Евпаторийского шоссе с объездной Симферополя прошлым летом начала компания ДТСК. Работы по этому объекту должны завершиться в декабре этого года.



Еще новости