Период +

ИСКАТЬ


7 июля 2018 14:37

Оркестр морской пехоты Черноморского флота выступит в поддержку футбольной сборной России

Севастополь, 7 июля. Крыминформ. Военный оркестр бригады морской пехоты Черноморского флота выступит в поддержку сборной России во время просмотра футбольного матча одной четвертой чемпионата мира по футболу – 2018, в котором сыграют сборные России и Хорватии. Об этом сегодня сообщил отдел информационного обеспечения Черноморского флота.

«Выступление состоится на открытой площадке для просмотра матчей чемпионата по футболу – 2018 в Артбухте Севастополя, – сообщили в руководстве ЧФ. - Флотские музыканты выступят с эстрадными номерами, сыграют попурри из народных и спортивных произведений. Завершится выступление военного оркестра 15-минутным дефиле».

Ранее сегодня сборная России по футболу перед матчем в четвертьфинале чемпионата мира со сборной Хорватии пообещала болельщикам отдать все ради победы

Вчера состоялись первые матчи четвертьфинала чемпионата мира по футболу, который проходит в России. По итогам игр в полуфинал ЧМ-2018 вышли сборные Франции и Бельгии, которые отправили домой футболистов из Уругвая и Бразилии.

Расписание игр ЧМ-2018 опубликовано на официальной странице Крыминформа в социальной сети «ВКонтакте». Обсудить игру сборной России можно в специальной теме паблика. 

Чемпионат мира по футболу начался 14 июня и завершится 15 июля 2018 года. Он проходит в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.



Еще новости