Период +

ИСКАТЬ


3 мая 2018 14:58

Тяжелая техника приступила к демонтажу торговых объектов на площади Куйбышева в Симферополе

Тяжелая техника приступила к демонтажу торговых объектов на площади Куйбышева в Симферополе Фото пресс-службы администрации Симферополя

Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Специализированная техника приступила сегодня к работе по демонтажу торговых павильонов на площади перед Куйбышевским рынком в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

«Мы продолжаем разбор помещений. К работе привлечена спецтехника, благодаря чему процесс демонтажа значительно ускорился. Оставшиеся строительные материалы и мусор в оперативном порядке вывозятся, чтобы не создавать неудобств для горожан», – рассказал представитель собственника торгового объекта.

По данным властей, разборка и вывоз конструкций находится на завершающем этапе.

Добровольный демонтаж торговых объектов на площади Куйбышева начался 18 апреля. Эти объекты напрямую примыкают к скандальному и самому проблемному капитальному объекту на площади – торговому центру «Куб». Он и еще два объекта в Симферополе в минувшую пятницу остановили свою деятельность по решению суда.  Вход в ТЦ «Куб» был опечатан судебными приставами.

Фотографии



Еще новости