Период +

ИСКАТЬ


26 марта 2018 13:40

Власти Симферополя договорились о сотрудничестве с Крымским фондом поддержки предпринимательства

Симферополь, 26 марта. Церемония подписания соглашения о сотрудничестве между администрацией Симферополя и некоммерческой организацией «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» состоялась сегодня в здании горадминистрации. Как сообщила пресс-служба, соглашение направлено на создание благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности в крымской столице.

«Подписанное соглашение станет одним из механизмов поддержки предпринимательства. Мы приложим все усилия для повышения финансовой грамотности представителей малого и среднего предпринимательства в крымской столице. Создание благоприятных условий для бизнеса – один из основных приоритетов в работе администрации», – отметил глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв.

В свою очередь директор НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» Дмитрий Зеленский отметил, что подписанный договор позволит углубить и расширить налаженное ранее взаимодействие между сторонами. «Хочу отметить, активную работу администрация города Симферополя в области развития и поддержки малого и среднего бизнеса. Симферополь – один из лидеров Крыма по этому направлению. Кроме того, в крымской столице активно внедряется успешный опыт других регионов», – добавил Зеленский.

Основным предметом подписанного соглашения является совместная работа в направлении защиты прав предпринимателей, создания благоприятных условий для развития эффективной, конкурентоспособной и социально-ориентированной экономики в крымской столице.



Еще новости