Период +

ИСКАТЬ


18 марта 2018 23:09

Более 27 тысяч крымчан отметили на центральной площади Симферополя годовщину воссоединения с Россией

Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Праздничный концерт в честь четвертой годовщины возвращения Крыма в Россию в Симферополе собрал более 27 тысяч человек. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский со ссылкой на данные МВД.

«По данным МВД, на праздничных мероприятиях в центре Симферополя собралось более 27 тысяч человек», – сообщил Полонский.

На площади Ленина праздничный концерт начался еще сегодня днем. Хэдлайнером выступила группа «Дискотека Авария», которая прибыла на площадку после голосования на избирательном участке в Симферополе. Чтобы проголосовать в Крыму, они подали соответствующее заявление

Ведущий со сцены объявил крымчанам, что, по предварительной информации, за действующего президента России Владимира Путина «проголосовало более 90% жителей республики». По последним данным, за Путина проголосовали 91,69% крымчан, на втором месте – Павел Грудинин с 2,25% голосов избирателей, на третьем – Владимир Жириновский с 1,89%. Данные собраны после обработки 42 890 бюллетеней.



Еще новости