Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



12 февраля 2018 10:24

Четыре победы и ничья зафиксированы на выходных в матчах открытого зимнего Кубка КФС-2018

Евпатория, 12 февраля. Крыминформ. Победы команд из Саратова, Евпатории, Керчи и Молодёжного, а также ничья в противостоянии коллективов Бахчисарая и Севастополя зафиксированы на выходных в очередных матчах группового этапа открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза-2018. Эти игры состоялись 10 и 11 февраля в Евпатории, Симферопольском и Бахчисарайском районах.

По информации пресс-службы КФС, в группе «А», где выступают четыре клуба, керченский «Океан» взял верх над СК КФУ – 2:0. Мячи в ворота соперника отправили Борис Гогичаишвили (на 32 минуте) и Руслан Маргиев (34).

Ранее «Океан» нанёс поражение феодосийской «Кафе» и с шестью очками сейчас занимает в этом квартете первое место.

Сегодня в Новопавловке Бахчисарайского района пройдёт ещё один поединок второго тура в группе «А». В 14.00 встретятся «Инкоспорт-Авангард» и СК КФУ.

В группе «В» первой стадии Кубка состязаются пять коллективов. На выходных «Крымтеплица» (Молодёжное) разгромила ФК «Рубин Ялта» – 6:1 (Игорь Дудов, 11, 29 и 44; Ленур Ахунов, 70; Весли, 75; Джанатан, 82 – Арсен Муратов, 68). Главным судьёй этого матча был внесённый в базу данных сайта «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко.

В другой игре тура ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) и ФК «Камо» (Севастополь) сильнейшего не выявили – 1:1 (Дмитрий Ходарченко, 9 – Евгений Митрощенко, 83). Здесь впереди набравшие по шесть баллов «Крымтеплица» и ФК «Севастополь».

В группе «С» представлены четыре команды. На выходных они провели встречи первого тура. ФК «Евпатория» победил «ТСК-Таврию» (Симферополь) – 2:1 (Назим Эюпов, 22 и 43 – Никита Безклубюк, 42), а ПФК «Сокол» (Саратов) оказался сильнее ФК «Анжи-2» (Махачкала) – 2:0 (Ренат Рахматулин, 26; Игорь Бугаенко, 39).

Эти 13 клубов из Саратова, Махачкалы и Крыма и разыграют главный приз турнира.

Соревнование является частью зимней подготовки профессиональных и любительских коллективов к весенней части чемпионатов или первенств. Четыре сильнейшие команды из трёх групп первого этапа пробьются в 1/2 финала.

Полуфинальные поединки пройдут 20 февраля, а финал – 23 числа.



Еще новости