Период +

ИСКАТЬ


31 января 2018 13:38 Бизнес

Агентство «Гуров и партнеры» разработало сайт образовательной программы для МГУ

Агентство «Гуров и партнеры» разработало сайт образовательной программы для МГУ

Симферополь, 31 января. Агентство продвижения университетов, входящее в коммуникационную группу «Гуров и партнеры», разработало сайт образовательной программы «Прагматика и менеджмент культуры». Как сообщили в пресс-службе КГ «Гуров и партнеры», это новая образовательная программа философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

«За четыре года студенты изучают продюсирование творческих проектов, кураторство, управление организациями и учреждениями культуры, музейный менеджмент, прикладную урбанистику», – пояснили в пресс-службе «Гуров и партнеры».

По словам аккаунт-директора Агентства продвижения университетов Айшат Давудовой, при разработке сайта использовались лучшие мировые практики продвижения образовательных продуктов. В том числе в агентстве упомянули об уникальном видео, рассказывающем о жизни кафедры и факультета, которое было специально создано для лэндинга. «Не все потенциальные студенты знают, что в МГУ есть настолько интересное направление обучения! Мы ожидаем, что сайт поможет кратно увеличить количество абитуриентов программы», – процитировали в пресс-службе слова Давудовой, уточнив, что кроме разработки сайта и проведения рекламной кампании для абитуриентов, агентство поможет программе с комплексным PR-продвижением.

В пресс-службе напомнили, что за 15 лет работы коммуникационная группа «Гуров и партнеры» накопила большой опыт работы с образовательными проектами. В прошлом году в отдельную компанию было выделено Агентство продвижения университетов, помогающее российским вузам в PR-продвижении в нашей стране и за рубежом.



Еще новости