Период +

ИСКАТЬ


19 января 2018 14:08

Ялта примет мероприятия пятого международного фестиваля «Высоцкий. Сквозь время...»

Ялта, 19 января. Крыминформ. Ялта примет мероприятия пятого международного фестиваля «Высоцкий. Сквозь время...» 27 января. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в клубе «Ялтинский синематографЪ», который с 2014 года является партнером и соорганизатором фестиваля.

Организаторы пояснили, что на полуострове, помимо Ялты, мероприятия, приуроченные к 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого, пройдут также в Симферополе, Алуште и Севастополе, и на них ожидается множество гостей и участников из различных городов России, а также из Барселоны, Беларуси и с Украины. 

«Музыкальный марафон из 80 концертов памяти великого барда проходит в российских регионах с осени 2017 года», – напомнили в клубе «Ялтинский синематографЪ», обратив внимание, что фестиваль носит некоммерческий характер, а посещение концертных площадок предполагается на бесплатной основе.

По информации организаторов, основной площадкой большого концерта в Ялте станет кинотеатр «Сатурн-IMAX», где в 14.00 состоится открытие фестиваля. А перед этим, в 13.00, концерт для учащихся пройдет на «малой площадке» – в Ялтинской музыкальной школе им. А.А. Спендиарова.



Еще новости