Период +

ИСКАТЬ


4 декабря 2017 15:41

Глава Симферопольской горадминистрации проинспектировал работы в парке имени Гагарина

Симферополь, 4 декабря. Глава Симферопольской горадминистрации Игорь Лукашёв проинспектировал работы в парке имени Гагарина. Об этом сообщила пресс-служба администрации крымской столицы.

«3 декабря глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв проверил ход работ по комплексному благоустройству одного из любимых мест отдыха горожан и гостей крымской столицы – парка имени Гагарина. Глава администрации отметил, что на объекте регулярно ведется управленческий контроль за соблюдением стандартов качества, выполняемых подрядчиком работ», – говорится в сообщении.

По словам главы администрации, масштабные работы по благоустройству парка начнутся уже в следующем году. «Выполнение намеченных в этом году работ – это только начальный этап большой реконструкции. В ближайших планах – обновить тротуарные дорожки на территории, установить освещение, выполнить дендрологический план по увеличению количества новых крупномеров и иных деревьев, также проработать вопрос с поливочным оборудованием», – подчеркнул Лукашёв.



Еще новости