Период +

ИСКАТЬ


1 ноября 2017 15:38

Глава Симферопольской администрации назвал детский сад №40 «Катюша» образцовым

Симферополь, 1 ноября. Глава городской администрации Игорь Лукашёв по итогам посещения детского сада №40 «Катюша» назвал дошкольное учреждение образцовым. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

«Детский сад «Катюша» является одним из образцовых: он отвечает всем стандартам и нормам, установленным законодательством Российской Федерации. Мы намерены продолжать работу в данном направлении, к концу текущего года планируем посетить все школьные и дошкольные учебные заведения, ознакомиться с проблемными вопросами и, как следствие, принять соответствующие управленческие решения», - цитирует пресс-служба слова Лукашёва.

В ходе проверки дошкольного учреждения глава администрации посетил пищевой блок, складские помещение и прачечную, а также стал гостем Праздника осени, осмотрел сами группы, поприсутствовав на уроке, посвящённом изучению Правил дорожного движения.

В свою очередь заведующая МБДОУ №40 «Катюша» Ася Кравченко поблагодарила главу администрации за внимание к учебному заведению и отметила, что сейчас им необходимо осуществить работы по утеплению фасада здания и замене труб для отопления первых этажей, где находятся группы детей раннего возраста.



Еще новости