Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Очки, контактные линзы или лазерное лечение - как избавиться от проблем со зрением

Около половины населения мира имеет проблемы со зрением. К счастью, их легко исправить благодаря решениям практически для каждого дефекта зрения.

Глаза - наш самый важный орган чувств. По сей день медицина не может предотвратить ухудшение зрения с возрастом. К счастью, очки, контактные линзы и хирургия позволяют почти всем нам хорошо видеть.

Очки, контактные линзы и лазерное лечение - все это способы улучшить зрение. Однако каждый из методов коррекции нечеткости зрения имеет свои достоинства и недостатки. Вот небольшая информация, которая поможет вам выбрать лучшее решение.

Очки или контактные линзы?

Очки - самый распространенный и эффективный способ исправить проблемы со зрением. Современные персонализированные очки теперь доступны для любого случая и потребности.

Преимущества

  • Они просты в использовании, а современные оправы и линзы повышают их комфорт. Современные пластиковые линзы с высоким показателем преломления позволяют значительно снизить вес.
  • Прогрессивные линзы позволяют пользователям четко видеть на всех расстояниях.
  • Кроме того, очки защищают глаза от грязи, пыли и насекомых.
  • В продаже есть очки на любой случай, например для работы: для людей, которые проводят много времени за компьютером или планшетом и нуждаются в удобном, четком видении вблизи и на среднем расстоянии, и возможности персонализации линз.
  • То же касается спорта и отдыха. Специальная конструкция и производственные технологии позволяют изготавливать линзы по рецепту, подходящие к сильно изогнутой спортивной оправе.
  • Специальные инновационные покрытия превращают некогда хрупкие пластиковые линзы в высокопрочные оптические средства.

Линзы

Маленькие и почти невидимые линзы - самая популярная альтернатива очкам. В частности, современные линзы тут, позволяют точно исправить практически все дефекты зрения. С помощью контактных линз можно исправить как близорукость, так и дальнозоркость. Сегодня технология производства настолько продвинута, что на рынке есть даже линзы для пресбиопии - это мультифокальные контактные линзы, которые работают как прогрессивные линзы.

Лазерная хирургия - маленькая операция, большой эффект

Уже около 20 лет появилась возможность лазерной коррекции зрения. На рынке доступны различные виды лечения.

Врач решает, какой метод лучше всего подходит для данного пациента.

Фемто-ЛАСИК - самая известная и современная процедура. Пациенты могут наслаждаться острым зрением вскоре после процедуры. Самым важным предоперационным требованием является медицинская квалификация для процедуры. В настоящее время операция носит хирургический характер и обычно занимает несколько минут.