Период +

ИСКАТЬ


2 ноября 2017 12:56

Три десятка детей и внуков лидеров компартии Китая отметят 100-летие Октябрьской революции в Крыму

Симферополь, 2 ноября. Крыминформ. Дети и внуки видных деятелей Коммунистической партии Китая приедут в Крым в ноябре на празднование 100-летия Октябрьской революции. Об этом сегодня журналистам сообщил один из организаторов международной конференции «Крым в современном международном контексте», директор делового культурного центра Крыма Ярослав Иванченко.

«Дети и внуки видных деятелей Коммунистической партии Китая приезжают специально в Россию на празднование 100-летия российской революции. И в эти дни, 6-7 ноября, они будут находиться в Крыму и участвовать в нашей конференции», – сказал Иванченко.

Он отметил, что в китайскую делегацию войдут 26 человек, которые оказывают большое влияние на политическую и общественную жизнь в своей стране. Они поучаствуют в конференции «Крым в современном международном контексте», которая пройдёт в Ливадийском дворце.

Ранее Иванченко сообщил, что на Форум друзей Крыма в Ливадийский дворец 6-7 ноября съедутся около 90 иностранных участников из трех десятков стран.



Еще новости