Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



22 августа 2017 14:57

«Extreme Крым» проведет в Симферополе фестиваль «Трансмиссия»

Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Команда «Extreme Крым» в сентябре проведет в Симферополе самый известный фестиваль трансовой музыки «Трансмиссия». Как сообщили Крыминформу организаторы фестиваля, его участники будут объявлены позже, но пообещали, что состав точно не разочарует.

«Фестиваль трансовой музыки «Трансмиссия» (Trancemission) известно широкой публике и имеет авторитет на мировой «транс-арене». Проведение «Пиратской станции» на Тарханкуте в июле 2017 года позволило понять, что крымская публика хочет, умеет и может активно и положительно отдыхать под качественную музыку и яркое шоу», – объяснили организаторы место проведения мероприятия.

Здесь объяснили, что успешное сотрудничество «Extreme Крым» и «Радио Рекорд» в рамках фестиваля экстремальных видов спорта в Оленевке послужило шагом к принятию решения о долгосрочном сотрудничестве и эксклюзивных партнерских отношениях. «Немного забегая вперед, мы можем смело анонсировать, что и в межсезонье крымчан и гостей полуострова ожидают качественные и известные события. Их список после закрытия официального курортного сезона и откроет «Трансмиссия» – это произойдет 29 сентября», – отметили организаторы-экстремалы.

Однако пока не назвали места проведения фестивале, которое пообещали определить позже. «Оно также станет новым глотком воздуха для всей ивент-индустрии Симферополя и Республики в целом», – заключили собеседники агентства.



Еще новости