15 августа 2017 15:22

Призёры чемпионата Крыма по пляжному волейболу определены в Сакском районе

Саки, 15 августа. Крыминформ. Дмитрий Байкузов из села Лиманное Сакского района и Алексей Лихачёв из посёлка Черноморское выиграли финальный, седьмой, тур чемпионата Республики Крым сезона-2017 по пляжному волейболу. Они опередили на соревновании в Лиманном соперников из разных регионов России.

Как сообщили Крыминформу в Федерации волейбола РК, второе место заняли Сергей Аверкин из Евпатории и Алексей Белоиванов из Симферополя. Третьими стали Андрей Сергеев и Олег Липугин из Симферополя.

По итогам семи раундов состязаний эти команды в такой же последовательности составили тройку призёров чемпионата: Лихачёв и Байкузов завоевали золотые медали, Аверкин и Белоиванов – серебряные, а Сергеев и Липугин – бронзовые.

Также на церемонии награждения среди участников был распределён призовой фонд.

Золотые медали сезона-2016 завоевали Сергей Аверкин и Алексей Белоиванов.