Период +

ИСКАТЬ


14 августа 2017 16:09

Глава администрации Симферополя проконтролировал ход реализации муниципальных программ

Симферополь, 14 августа. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев провел совещание, на котором рассмотрели вопросы реализации муниципальных программ. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

«С докладами о достигнутых результатах выступили заместители главы в соответствии с распределением функциональных обязанностей. Также были рассмотрены предложения по внесению корректировок в ранее принятые муниципальные программы. Геннадий Бахарев акцентировал внимание на том, что ход реализации программ и достижение намеченных целевых показателей должны находиться на личном контроле каждого профильного заместителя», – сказано в сообщении пресс-службы.

В повестку дня также был включён вопрос подготовки общеобразовательных учреждений города к новому учебному году. На текущий момент работа по данному направлению ведётся в рамках утверждённой дорожной карты, выполнение основных мероприятий осуществляется в соответствии с намеченным графиком, возникающие проблемные вопросы решаются в рабочем порядке.



Еще новости