Период +

ИСКАТЬ


12 августа 2017 13:11

Бахарев поздравил летчиков и ветеранов авиации с Днем Воздушно-космических сил

Симферополь, 12 августа. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поздравил летчиков и ветеранов авиации с Днем Воздушно-космических сил. Поздравление опубликовано на официальном сайте администрации Симферополя.

«Уважаемые летчики, ветераны авиации и весь личный состав ВКС России! Поздравляю вас с Днем Воздушно-космических сил России! Воздушно-космические силы России —основа крепости и целостности нашего государства, – написал он в поздравлении. – Примите искренние поздравления с пожеланиями мирного неба и легкой службы вам – героям небесных просторов, покорившим мощные и грозные машины. Отдельные слова благодарности техникам и специалистам, инженерам и авиастроителям, которые на земле заставляют эти тяжелые летательные аппараты превращаться в небесных легких птиц».

Глава администрации Симферополя отметил в поздравлении, что «за исторически короткий срок наша авиация стала поистине легендарной». «В годы Первой мировой войны летчики в полной мере проявили свое мастерство и отвагу в воздушных боях. Профессии, связанные с военной авиацией, сложные и требуют от претендентов отличных знаний, высокой физической и моральной подготовки. В эту сферу идут люди, которые уверены в своих жизненных целях», – подчеркнул он.



Еще новости