Период +

ИСКАТЬ


7 августа 2017 14:18

Бахарев намерен ежедневно докладывать Аксёнову о ходе ремонта в центре Симферополя

Симферополь, 7 августа. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев проконтролировал ход ремонтных работ на объектах теплоснабжения в центральной части крымской столицы и заявил о намерении ежедневно докладывать о готовности главе Крыма Сергею Аксёнову. Об этом сообщила сегодня пресс-служба городской администрации.

«Очень важно выполнить работы на участке по улице Карла Маркса до улицы Толстого до начала учебного года, дети и их родители должны иметь удобный подъезд к городской гимназии №1. У нас есть понимание как со стороны заказчика, так и стороны подрядной организации. Я беру под личный контроль выполнение данных работ с ежедневным докладом главе Республики Крым», – сказал Бахарев.

Выездное совещание состоялось по поручению Аксёнова, в работе также приняли участие представители организации-заказчика «Крымтеплокоммунэнерго» и предприятия-подрядчика, которое непосредственно осуществляет ремонтные работы. Глава администрации лично ознакомился с ходом работ по замене тепловых сетей и дал ряд поручений для минимизации неудобств, которые испытывают горожане из-за ремонта.

Ранее администрация города сообщила о временном перекрытии движения по нескольким улицам по причине ремонта.



Еще новости