Период +

ИСКАТЬ


3 августа 2017 18:44

Власти Симферополя расскажут в эфире о реализации ФЦП

Симферополь, 3 августа. Темой очередного выпуска ток-шоу «Активный Симферополь» станет реализация федеральной целевой программы в крымской столице. Об этом сообщила сегодня пресс-служба администрации Симферополя.

«4 августа в 20.10 на телеканале «тв FM» выйдет очередной выпуск ток-шоу «Активный Симферополь», – уточнили в пресс-службе.

Как напомнили в администрации, в рамках реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» в столице республики ведется масштабное строительство. В частности, в эфире «Активного Симферополя» речь пойдет о новых детских садах, школах, дорогах и коммуникациях.

«В рамках реализации программы планируется строительство 10 дошкольных учебных заведений на 2 600 мест. В последнее время применяются нестандартные решения в связи с острой необходимостью предоставления учебных мест детям возрастом от 3 до 7 лет: строительство модульных детских садов на базе уже существующих и возведение капитальных дошкольных учебных заведений», – цитирует пресс-служба заместителя главы администрации Симферополя Сергея Круцюка.



Еще новости