Период +

ИСКАТЬ


3 августа 2017 18:37

Администрация Симферополя выдала на «Крымхлебе» более 60 удостоверений о праве на льготы

Симферополь, 3 августа. Сотрудники департамента труда и социальной защиты населения администрации Симферополя в ходе прошедшего выездного приема граждан выдали более 60 удостоверений о праве на социальную поддержку. Как сообщили в пресс-службе профильного департамента администрации крымской столицы, прием прошел в среду в государственном унитарном предприятии «Крымхлеб».

«В ходе приема выдано 62 удостоверения о праве на меры социальной поддержки регионального образца в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым», – сказано в сообщении.

В департаменте также напомнили, что для получения соответствующего удостоверения необходимо обратиться в орган труд и соцзащиты по месту жительства, имея при себе паспорт, СНИЛС, фотографию 2,5 на 3 см и подтверждающий льготную категорию документ.

Выдача удостоверений производится на постоянной основе. Полученные ранее документы действуют до их замены новыми, не теряя своей силы, в связи с чем необходимость срочного получения нового удостоверения отсутствует.



Еще новости