Период +

ИСКАТЬ


2 августа 2017 11:01

Два человека погибли в результате столкновения рейсового автобуса и BMW в Феодосии

Феодосия, 2 августа. Крыминформ. Столкновение рейсового автобуса, следующего из Анапы в Судак, и легкового автомобиля BMW произошло сегодня утром на Керченском шоссе в Феодосии. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым.

«2 августа поступило сообщение о ДТП с участием рейсового автобуса Анапа – Судак и легкового автомобиля BMW в Феодосии по улице Керченское шоссе. К месту ДТП немедленно были направлены службы экстренного реагирования. В результате происшествия есть пострадавшие», – сообщили в пресс-службе.

Как уточнили Крыминформу в феодосийском отделе ГИБДД, происшествие случилось около 5.00. Легковой автомобиль въехал в заднюю часть автобуса, после чего иномарка выехала за пределы дороги и перевернулась.

«В результате аварии водитель и один из пассажиров легкового автомобиля погибли, ещё один пассажир получил телесные повреждения и госпитализирован», – сообщили в ГИБДД.

Всего в ликвидации последствий происшествия были задействованы 21 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС – 8 человек личного состава и 3 единицы техники.



Еще новости