Период +

ИСКАТЬ


14 мая 2014 19:10 Симферополь

Учебный центр туризма Киевского университета им. Шевченко преобразован в автономное республиканское учреждение

Симферополь, 14 мая. Крыминформ. Совет министров Крыма создал Государственное автономное республиканское учреждение "Учебно-научный центр Республики Крым по экологии и природным ресурсам". Соответствующее распоряжение было сегодня утверждено на заседании правительства республики.

В соответствие с распоряжением, целью создания ГАУ "Учебно-научный центр Республики Крым по экологии и природным ресурсам" указана необходимость обеспечения просветительской деятельности Министерства экологии и природных ресурсов Крыма в сфере охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и рационального природопользования.

ГАУ "Учебно-научный центр Республики Крым по экологии и природным ресурсам" будет находиться в ведении министерства экологии и природных ресурсов Крыма, его содержание осуществляться за счет хозяйственной деятельности. Размер уставного фонда ГАУ "Учебно-научный центр Республики Крым по экологии и природным ресурсам" будет обеспечен имуществом, принадлежащим Учебно-научному центру рекреации и туризма Киевского национального университета им. Тараса Шевченко.



Еще новости