Период +

ИСКАТЬ


28 июля 2017 11:57

Сайт «Активный Симферополь» разместил опрос об отставке главы администрации города

Симферополь, 28 июля. Крыминформ. Администрация Симферополя решила выяснить отношение горожан к руководителю. На сайте «Активный Симферополь» размещен опрос для выяснения мнения жителей об отставке главы администрации.

Участникам голосования предложено однозначно ответить на единственный вопрос: поддерживают ли они отставку действующего главы администрации крымской столицы. Предлагается два варианта ответа: «да» или «нет». Опрос будет открыт две недели, завершится голосование 10 августа.

Глава Крыма Сергей Аксёнов накануне в прямом эфире программы «Серьёзный разговор» на канале «Крым 24» заявил, что примет и озвучит кадровые решения по наиболее проблемным городам и районам Крыма до 20 августа.

«Есть вопросы к качеству работы должностных лиц. Я сейчас не говорю о том, что завтра будут отставки. Это касается и Симферополя на самом деле. Я все решения приму и озвучу до 20 августа», – констатировал глава республики.

Участие в голосовании на сайте «Активный Симферополь» может принять любой желающий. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации. В настоящее время постоянными участниками опросов, проводимых властями крымской столицы, являются более 8 тысяч человек.



Еще новости